Verwaltung

Andreas Hennch

Verwaltungsleiter

a.hennch@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 812-61

Name Beschreibung Kontakt
Kristina Dorotić Assistenz der Verwaltungsleitung

k.dorotic@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 – 812-61

Carmen Schuster Buchhaltung

c.schuster@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 – 812-62

erreichbar Montag bis Donnerstag 9.00 – 12.00 Uhr

Nicole Moritz Fakturierung

n.moritz@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 812-63

erreichbar Montag bis Donnerstag 9.00 – 12.00 Uhr

Bettina Zwick-Rolando Fakturierung

b.zwick-rolando@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 812-22

erreichbar Montag bis Donnerstag 9.00 – 13.00 Uhr

Stefan Kraus Leitung Schulmensa

s.kraus@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 812-71

erreichbar Montag bis Freitag 8.00 – 10 Uhr und 14.00 – 15.30 Uhr

Brigitte Bürgel Hauswirtschaftsleitung

b.buergel@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 812-77

erreichbar Montag bis Freitag 8.00 – 10.00 Uhr und 14.00 – 15.30 Uhr

Erwin Bohner Haustechnik

e.bohner@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 812-97

erreichbar Montag bis Donnerstag 13.30 – 16.00 Uhr