Schulleitung

Nils Franke

Schulleiter und Leiter allgemeinbildendes Gymnasium

schulleitung@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 – 812 – 21

Gunnar Horn

Stellvertretender Schulleiter undLeiter der Beruflichen Gymnasien

g.horn@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 – 812 – 22

Larisa Maras

Abteilungsleiterin Klassen 9/10 und Leiterin Realschule

l.maras@schloss-gaienhofen.de

07735 – 812 – 26 oder -26

Simone Krondorf

Abteilungsleiterin Gelenkstufe und Leiterin Aufbaugymnasium

s.krondorf@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 – 812 – 26

Martina Bischofberger

Abteilungsleiterin Klassen 5/6

m.bischofberger@schloss-gaienhofen.de

Tel. 07735 – 812 – 29

Thomas Kirchberg

Abteilungsleiter Klassen 7/8

t.kirchberg@schloss-gaienhofen.de

Telefon: 07735 – 812 – 27

Tobias Urban

Abteilungsleiter Kursstufe

t.urban@schloss-gaienhofen.de

Telefon: 07735 – 812 – 29